ВСТРЕЧА С КУРАТОРАМИ ФОНДА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ

ВСТРЕЧА С КУРАТОРАМИ ФОНДА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ

В наш Фонд поддержки и развития образования г. Стерлитамака заглянули потрясающие гости — представители Фонда президентских грантов, кураторы проектов, поддержанных Президентским фондом, Снатович Марина Олеговна и Кульша Алена Александровна.

Несмотря на короткий визит (настолько короткий, что сфотографироваться на память удалось только в автомобиле, переезжая с одной локации на другую), они успели посетить и наш БАНК ВЕЩЕЙ «С МИРУ ПО НИТКЕ» (причем по их отзывам, наш Банк вещей — по-прежнему лучший!), и РЕГИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР, и Центр СВО|Антикризисное социальное сопровождение, действующий в рамках ныне реализуемого проекта #СОВА.

Несмотря на то, что реализация многих грантовых проектов давно окончена, проекты продолжают жить!
Например, БАНК ВЕЩЕЙ «С МИРУ ПО НИТКЕ» существует с 2014 года — уже более 9 лет! В 2015 году мы получили свой первый грант — президентский — на его развитие, и вот он скоро будет праздновать юбилейное 10-летие!
А в 2020 году мы реализовали проект #АвтоЛетописьПобеды — и он тоже живет! и 9 мая, мы надеемся, жители Стерлитамака вновь увидят наши стильные наклейки на автомобилях!
Мы благодарны гостям за визит и добрые отзывы!



02:20
2642

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!