#СОВА. Антикризисное сопровождение опекунских семей

#СОВА. Антикризисное сопровождение опекунских семей

24 марта 2023 года состоялась очередная встреча из цикла запланированных ежемесячных встреч наших опекунов, попечителей и приёмных родителей с профессиональным психологом инновационного проекта «#СОВА. Антикризисное сопровождение семей в сложной жизненной ситуации», Лилией Альбертовной Алимгузиной.

Мы продолжили начатый ранее разговор о профилактике стрессов.

Говорили о том, какими болезнями реагирует наш организм на состояние затяжного, хронического стресса. Как эмоциональное напряжение влияет на наше физическое здоровье, как избежать стресса, правильно на него реагировать и сохранять эмоциональную стабильность, душевное равновесие как залог здорового физического состояния.
Лилия Альбертовна провела интересное практическое занятие, позволившее по-новому взглянуть на тайны человеческого организма, на тесную взаимосвязь душевного и физического состояния. Эти занятия очень помогают нам научиться грамотно справляться со своими эмоциями и выстраивать оптимальные, доверительные и доброжелательные взаимоотношения с нашими детьми.
ПРОЕКТ #СОВА реализуется Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием грата Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов


ОТЗЫВЫ В СМИ vk.com/public217790074?w=wall-217790074_21 (опека г.Стерлитамака)

БОЛЬШЕ ФОТО

Проект #СОВА.Антикризисное сопровождение семей в сложной жизненной ситуации(#ЦентрСВО) реализуется Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Общественной палаты города Стерлитамака, Администрации города Стерлитамак, Управления по опеке и попечительству, Совета директоров предприятий города, некоммерческих организаций и социально активного бизнеса.
19:00
803

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!