#АЛГА. Встреча в Ишимбайском районе

#АЛГА. Встреча в Ишимбайском районе

«Помогаем побеждать». Именно так началась наша встреча с активистами г. Ишимбай и Ишимбайского района.

Спикеры встречи (Е.Долгих и М. Шарипова) ответили на вопросы слушателей (из числа руководителей учебных заведений, коих пришло порядка 20 человек): Как прописывать финансирование? В чем возникает ошибка при подаче грантов? Как работать с молодежью и как мотивировать в написании самих грантов?

Нашими последователями в создании нового и продвижения своих идей является молодежь, которая располагает большей информацией о современном мире. И все чаще она (молодёжь) пишет гранты. Те, кто серьезны в своих начинаниях, должны быть заряжены энергией и потенциалом, а мы им в этом помогаем.

– Если не сразу получается сделать отличный проект, его всегда можно доработать, нет смысла постоянно начинать заново, – пояснила свою главную мысль Евгения Долгих.-Правильно подавая и оформляя идею, вы будете привлекать больше единомышленников, и наш Ресурсный центр #АЛГА постарается поддержать ваше начинание и стремление!



Миляуша Шарипова поделилась опытом участия на различных форумах Росмолодёжи, ознакомила участников встречи со статистикой, сколько различных молодежных форумов проводится и какие регионы задействованы в их проведении.
Она презентовала также проект платформы «Россия – страна возможностей» и рассказала о востребованности проведения молодежной политики именно среди рабочей молодежи различных специальностей.

БОЛЬШЕ ФОТО

************************************************************************************************************

Проект Региональный Ресурсный Центр «АЛГА» поддержки гражданских инициатив, сообществ и НКО реализуется Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака на грант Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.
ГЛАВНОЕ!
Для НКО, сообществ и соцпредпринимателей Башкортостана есть уникальная возможность получить консультации специалистов некоммерческой сферы по любым вопросам!
Приглашаем всех в наш РЕГИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ!
Контакты: 89613592756(писать в Ватсапп), fpro_str@mail.ru

19:35
890

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!