ИТОГИ АКЦИИ "ЩЕДРАЯ ОСЕНЬ" В БАНКЕ ВЕЩЕЙ

ИТОГИ  АКЦИИ "ЩЕДРАЯ ОСЕНЬ" В БАНКЕ ВЕЩЕЙ

Наша ежегодная акция, в ходе которой мы бесплатно и без ограничений раздаем теплые вещи всем нуждающимся, очень понравилась горожанам и гостям города.

Вот и в 2022 году она длилась почти месяц, поскольку по многочисленным просьбам жителей нашего города мы продлевали акцию.

К нам приезжали одеваться не только из Стерлитамакского, но и из Гафурийского, Аургазинского, Стерлибашевского и Федоровского районов, из Давлеканово, Ишимбая и Салавата, словом — расстояния не помеха, мы рады помочь всем!

Приходили и вынужденные переселенцы из мест боевых действий.

Ну, а если что-то из вещей требовалось подогнать по размеру или обновить, всех желающих мы приглашали в наши мастерские, которые ждут всех по субботам в 11:00 в Доме Ку (г.Стерлитамак, ул. К.Маркса, 88)

Мы выражаем благодарность всем горожанам, которые приносят в Банк вещей вещи, обувь, домашнюю утварь — они очень пригодятся нуждающимся и согреют их холодными осенними днями!

Проект «С миру по нитке» реализуется Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака при поддержке Администрации города и Благотворительного фонда Владимира Потанина

19:10
1727

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!