#АЛГА - МОЛОДЕЖИ!

#АЛГА - МОЛОДЕЖИ!

08-10 октября в Стерлитамаке проходил Межрегиональный образовательный Форум «ВПеред к Победам!»

По приглашению организаторов, в образовательной части Форума приняла участие Долгих Евгения Александровна — исполнительный директор Фонда поддержки и развития образования г.Стерлитамак.

На своем мастер-классе «От мечты до проекта один шаг» она рассказала ребятам о своём опыте написания проектов, ответила на интересующие их вопросы, мотивировала молодежь к участию в проектной деятельности и реализации культурных и социально-значимых проектов в родных городах.

Ее выступление стало одним из шагов по реализации проекта #АЛГА, который стартует благодаря поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.

Важным и необходим команда проекта #АЛГА считает развитие молодежного направления – работа с инициативной молодежью, студентами ВУЗов и колледжей, учениками школ, обучение их проектной деятельности, взращивание новых кадров для некоммерческого сектора. Проект предполагает проведение обучающих мероприятий для инициативной молодежи и школьников, взаимодействие с ВУЗами, ССУЗами, школами, поддержку в рамках проектного офиса в написании проектной документации и участию молодежных проектов в конкурсах и грантовых программах.

Вот почему приглашение на Форум «Вперед к Победам» было очень кстати!

Да и участники собрались заинтересованные, активные, неравнодушные и энергичные!

Вперед, АЛГА!


************************************************************************************************************

Проект Региональный Ресурсный Центр «АЛГА» поддержки гражданских инициатив, сообществ и НКО реализуется Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака на грант Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.
ГЛАВНОЕ!
Для НКО, сообществ и соцпредпринимателей Башкортостана есть уникальная возможность получить консультации специалистов некоммерческой сферы по любым вопросам!
Приглашаем всех в наш РЕГИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ!
Контакты: 89613592756(писать в Ватсапп), fpro_str@mail.ru


14:05
530

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!