Евгения Долгих в эфире БСТ рассказала о проекте СОВА (ВИДЕО)

Евгения Долгих в эфире БСТ рассказала о проекте СОВА (ВИДЕО)

Как мы уже рассказывали, по результатам спецконкурса Фонда президентских грантов, проект «СОВА.Антикризисное социальное сопровождение семей в сложной жизненной ситуации» получит более 4.6 млн.руб на создание первой в Стерлитамаке медиативной службы.

Этот проект, а также еще 26 проектов по всему Башкортостану вывели республику на второе место по числу победителей спецконкурса ФПГ. Всего от Башкирии, по данным Общественной палаты РБ, победили 27 из 234 проектов. Общая сумма выигранных грантов составила почти 45 миллионов рублей. Это значительный успех, связанный в том числе и с уровнем развития НКО-сектора республики.

Отметим, что к нему наш Фонд поддержки и развития образования города Стерлитамака имеет самое прямое отношение: именно на базе нашего фонда с 2019 года функционирует Ресурсный центр для НКО и реализуется проекта #АЛГА.

Сегодня, 03.10.2022 в эфире передачи САЛЯМ на БСТ, исполнительный директор нашего Фонда Евгения Долгих рассказала о проектах Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака СОВА и АЛГА, ставшими победителями грантовых конкурсов


12:55
666

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!