Делегация из Стерлитамака приняла участие в форуме «Яҡташлыҡ көсө - Сила землячества»

Делегация из Стерлитамака приняла участие в форуме «Яҡташлыҡ көсө - Сила землячества»

Форум «Яҡташлыҡ көсө — Сила землячества», на котором были подведены итоги реализации проекта «Атайсал – малая Родина» за первый год, прошел 29 апреля в Конгресс холле «Торатау».

Стерлитамак вошёл в число лидеров по количеству проектов, заняв первое место среди городов и второе среди муниципалитетов республики.

Напомним, что в марте 2021 года по инициативе Главы Башкортостана Радия Хабирова стартовал проект «Атайсал – малая родина». За короткое время проект достиг своей цели, объединив именно неравнодушных земляков.

Сегодня на форуме присутствовали активные участники проекта, в том числе делегация из Стерлитамака. Глава Республики Башкортостан вручил им государственные награды республики и дипломы проекта «Атайсал» за большой личный вклад в развитие региона.

В составе делегации из Стерлитамака — руководители Фонда поддержки и развития образования г.Стерлитамака Александр Кузьменко и Регионального ресурсного центра поддержки гражданских инициатив Евгения Долгих, которые также были награждены.






01:15
747

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!