Знакомьтесь: ЕВГЕНИЯ ДОЛГИХ

Знакомьтесь: ЕВГЕНИЯ ДОЛГИХ

Наверно, в Стерлитамаке, да и во всей Башкирии уже нет человека, кто не знал был Евгению Долгих.

Ну, а если такой вдруг найдется, знакомьтесь: руководитель Ресурсного центра для некоммерческих организаций и социальных предпринимателей, исполнительный директор Фонда поддержки и развития образования г.Стерлитамака, ответственный секретарь Общественной Палаты г.Стерлитамак, член Экспертного Совета при Комитете Госсобрания-Курултая РБ по местному самоуправлению, развитию института гражданского общества и СМИ Евгения Долгих.

Знакомы с ней не только общественники города и республики, но и руководители благотворительных, образовательных и медицинских учреждений города, ведь сообща они пытаются решать проблемы во благо жителей города.

Знают ее и многодетные мамочки: у Евгении трое замечательных детишек, которые тоже очень активны и инициативны, вместе с мамой высаживают деревья в городских скверах и учатся раздельному сбору мусора.

Кто она? Бизнес-леди и заботливая мать, строгий руководитель и филантроп, инициатор общественных движений и идейный вдохновитель для многих активистов, талантливая певица и хенд-мейкер… Она не боится экспериментировать и из любых путешествий и командировок привозит в город инновационные идеи, проекты и начинания.

Не удивительно, что с таким богатым жизненным опытом и неукротимой энергией Евгению часто приглашают экспертом республиканских им всероссийских конкурсов социальных инноваций (например, всероссийских конкурсов «Моя страна- моя Россия», «Живая история», «Доброволец России», «Кубок Преактум. Практики будущего», #МЫВМЕСТЕ, республиканского конкурса социальных проектов и пр.)

Евгения реализовала несколько крупных проектов, о котором многих слышали: ее проект «КЛАД-Клуб Лидеров, активистов и Добровольцев» получила Знак качества всероссийского конкурса «Все лучшее-детям»(2018); Банк вещей «С миру по нитке» стал лучшим социальным проектом в России (2020), ну и в праздновании Ивана Купалы в Стерлитамаке ежегодно принимают участие тысячи горожан.

Ну, а сама Евгения совсем недавно была награждена медалью «За честь Республики» — так высоко оценили ее заслуги в Башкортостане. А еще она — победитель Всероссийского Конкурса достижений профессионалов СО НКО Приволжского Федерального округа «Призвание-НКО» в номинации «Профессионал в сфере управления проектами»!

Если кому нужно срочно решить проблемы — нужна консультация юриста, финансиста, аудитора, психолога, методиста, нужен совет в области проектного менеджмента или фандрайзинга, или просто нужно совершить чудо в огромном пространстве с ограниченными ресурсами и в сжатые сроки — все помнят, что на свете есть Евгения — добрая и всесильная фея...

Ей всегда можно позвонить, задать вопрос, спросить совета, ВСЕГДА! НО НЕ СЕГОДНЯ!!! Почему? Да потому что сегодня у нее день рождения!

И мы от всей души поздравляем Евгению с этим замечательным праздником, который обязательно соберет в гостеприимном доме всю ее большую семью, друзей, коллег и соратников.

Евгения Александровна! Желаем вам неукротимой энергии на долгие годы, новых достижений, профессиональных успехов и большого человеческого счастья!




11:30
3546

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!