Стартовал Акселератор социальных проектов для участия в конкурсе Росмолодежи

Стартовал Акселератор социальных проектов для участия в конкурсе Росмолодежи

17 марта в онлайн-формате состоялась SMART-сессия для для молодежи, желающей принять участие в конкурсе грантов от Росмолодежи.

Спикером выступила Евгения Долгих, руководитель Ресурсного центра для НКО Южного региона Башкортостана.

Слушателями стали те, кто подал заявку в Акселератор проектов, реализуемый Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака в рамках проекта #АЛГА (Акселератор Лидеров и Гражданских Активистов).

Молодым людям было крайне интересно узнать о возможностях для молодежи, о том, с чего начинается социальный проект и как правильно подготовить успешную заявку на грант. Это не последняя их встреча.

Дедлайн заявочной компании — 7 апреля, и до этого времени в режиме нон-стоп участники Акселератора под руководством опытных наставников будут готовить проекты.

Пожелаем всем удачи!




ГЛАВНОЕ!

Для НКО БАШКОРТОСТАНА есть уникальная возможность получить консультации специалистов некоммерческой сферы по любым вопросам!

Приглашаем всех в наш Ресурсный центр НКО южного региона Башкортостана «КАРКАДАНН»!

Контакты: 89613592756, fpro_str@mail.ru

Консультации и вебинары проводятся безвозмездно в рамках реализации программы #АЛГА! Акселератор Лидеров и Гражданских Активистов Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.


07:25
1929

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!