НАМ СРОЧНО НУЖНЫ АВТОВОЛОНТЕРЫ!

НАМ СРОЧНО НУЖНЫ АВТОВОЛОНТЕРЫ!

Не прошло и дня с момента открытия первого пункта сбора вещей в торговом центре «Елка», как контейнер-накопитель уже переполнен вещами от щедрых горожан!

Привозят вещи целыми тележками, от семей, от организаций — и мы о-о-о-очень рады, что горожане запомнили новый адрес и активно делятся добром с нуждающимися!

Только теперь, для ежедневной выгрузки контейнеров, нам просто НЕОБХОДИМЫ АВТОВОЛОНТЕРЫ!

Если вам не трудно раз в день заезжать в гипермаркеты и вывозить оттуда вещи на наш склад (Якутова, 9Б), откуда они попадут к нуждающимся, МЫ ЖДЕМ ВАС!

Пишите в Wathsapp: 8-961-359-27-56, и мы вам все расскажем!

А пока мы благодарим всех неравнодушных граждан, которые совмещают поход в гипермаркет с важным и нужным, а главное — полезным занятием: делятся добром и теплом своих вещей!









Для справки. Программа «Банк вещей „С миру по нитке“ реализуется Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, и фонда Владимира Потанина

В 2021 году Банк вещей расширяет свои границы и внедряет новые формы работы, что позволит сохранить важное и востребованное у населения направление деятельности, а также количество и качество услуг.

17:25
2109

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!