Евгения Долгих - эксперт Всероссийского конкурса "Живая история"

Евгения Долгих - эксперт Всероссийского конкурса "Живая история"

С 11-13 марта в Екатеринбурге прошел очный этап Всероссийского конкурса студенческих проектов «Живая история».

Патриотический проект для молодежи «Живая история» – живой и развивающийся ресурс, приобщающий российскую молодежь к ценностям и идеалам родного Отечества, бережно хранящий память о героическом подвиге прошлого поколения

На заочном этапе работы конкурсантов оценивались компетентным жюри. в состав которого вошли также эксперты нашего Фонда поддержки и развития образования Евгения Долгих, Александр Кузьменко, Елена Долгих.

В марте, несмотря на трудности, связанные с ограничением массовых мероприятий, организаторам удалось провести очный этап, на котором в течение нескольких дней участники знакомились, длились опытом, обсуждали вопросы патриотического и поискового движения, а также участвовали в мастер-классах, тренингах, экскурсиях.

Один из мастер-классов пригласили провести Евгению Долгих, руководителя образовательно-добровольческого проекта «КЛАД (Клуб Лидеров, Активистов и Добровольцев)» и патриотического проекта «АвтоЛетописьПобеды». Она рассказал не только о том, какого это — руководить группой добровольцев, но и как привести проект к гранту на 20 миллионов.

О том, как это было, можно узнать на портале и группе «Живая история» ВКонтакте, а также посмотреть видео (Евгения на 32 секунде)

ФОТО


15:20
512

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!