Волонтеры Банка вещей провели акцию ко Дню защитника Отечества

Волонтеры Банка вещей провели акцию ко Дню защитника Отечества

Стало уже традиционным проведение Дней открытых дверей в стерлитамакском банке вещей «С миру по нитке».

В этот день все желающие могут совершенно свободно и бесплатно посетить Банк вещей и подобрать для себя одежду, обувь и кое-что для дома и семьи.

21 ФЕВРАЛЯ ТАКАЯ АКЦИЯ БЫЛА ПРИУРОЧЕНА КО ДНЮ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА.

25 семей в этот день посетили Банк вещей и ушли не с пустыми руками: им были предложены демисезонная одежда и обувь, мужская одежда, шапки. куртки, пальто, шарфы, книги и бытовая утварь.

Конечно, женщин как обычно среди посетителей было больше — но кто как не они следят за внешним видом своих любимых мужественных половинок?!

И кем как не ими гордятся мужчины, когда рядом идет красивая и хорошо одетая женщина?!

А одеваются наши посетители красиво: ведь в Банке вещей есть есть и аксессуары, и модная и яркая бижутерия, ремни, шляпки и перчатки.

Напоминаем, что Банк вещей ждет свои клиентов (тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации) каждый вторник, четверг и воскресенье с 10 до 12ч, а с 12 до 13ч — многодетные семьи.

25го числа каждого месяца обслуживаются лица без документов.

Мы находимся по адресу: г.Стерлитамак, ул. Якутова, 9Б


ВСЕ ФОТО

Для справки. Проект «Банк вещей „С миру по нитке“ реализуется Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака при поддержке администрации г.Стерлитамака, а также средств Благотворительного фонда Потанина и Фонда президентских грантов.
12:25
681

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!