Члены молодежных и детских общественных объединений могут принять участие в Международном конкурсе

Члены молодежных и детских общественных объединений могут принять участие в Международном конкурсе

До 1 марта можно подать заявку на X Международный конкурс научных, методических и творческих работ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ»

Организаторы: Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова, кафедра «Общественные науки», АНО «Восток-Запад», историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка».

Участниками могут стать научные и педагогические кадры регионов России, специалисты, работающие с детьми и молодёжью, представители органов власти, члены молодёжных и детских общественных объединений, молодёжь и дети.

Заявки принимаются в электронном виде по e-mail: sv010206@gmail.com (продублировать – sv010206@yandex.ru), тел: 8-912-332-10-07.

Конкурсом предусмотрено более 55 тематических направлений.

Итоги конкурса будут объявлены до 11 марта 2021 года.

Цель конкурса – интеграция межведомственных ресурсов в сфере создания условий для успешной социализации детей и молодежи.

Задачи конкурса: определение потенциала учреждений и организаций, осуществляющих деятельность в сфере государственной молодежной политики и общественной жизни детей и молодёжи; обобщение и обмен опытом по вопросам социализации, воспитания и образования детей и молодёжи; профилактика асоциальных явлений и девиантного поведения среди детей и молодежи.

Работы оцениваются в соответствии с их видами и категориями участников: 1) учёные; 2) педагогические кадры; 3) специалисты, работающие с детьми и молодёжью; 4) дети до 13 лет; 5) молодёжь от 14 до 17 лет; 6) молодёжь от 18 до 22 лет; 7) молодёжь от 23 до 30 лет; 8) родители.

Победители награждаются дипломами. Конкурсанты поощряются дипломом лауреата или получают сертификат об участии.

Положение о конкурсе

05:50
532

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!