Итоги акции #ЩедраяОсень для пожилых людей (видеоотзывы)

Итоги акции #ЩедраяОсень для пожилых людей (видеоотзывы)

По многочисленным отзывам и просьбам горожан и гостей города, дни открытых дверей в Банке вещей «С миру по нитке» продолжатся до конца октября.

А специально ко Дню пожилых людей волонтеры проекта пригласили пенсионеров подобрать себе теплую одежду и обувь, подготовиться к предстоящим холодам и почувствовать заботу и внимание добродушных стерлитамаковцев, бесплатно приносящих вещи в Банк вещей для нуждающихся.

Все, кто пришел 01 и 03 октября на Якутова, 9Б (а это более 35 человек из Стерлитамака, Гафурийского и Стерлитамакского районов), подобрали для себя куртки, пальто, шарфы и шапки, обувь и перчатки. Не забыли и про подарки для внучат!

Все остались довольны и высказали массу добрых пожеланий. А это значит, что наш проект востребован! Лучшей награды нам и не надо!!!

ВСЕ ФОТО

ДЛЯ СПРАВКИ. Проект реализуется Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов по Договору №20-3-001484 от 19.09.20

22:45
938

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!