Итоги теплой акции в Банке вещей "С миру по нитке" (видеоотзывы)

Итоги теплой акции в Банке вещей "С миру по нитке" (видеоотзывы)

26 сентября Банк вещей «С миру по нитке» провел День открытых дверей.

Жители Стерлитамака и соседних сел и деревень получили возможность прийти сюда, чтобы бесплатно подобрать для себя теплую одежду и обувь, подготовиться к предстоящим холодам и почувствовать заботу и внимание добродушных стерлитамаковцев, бесплатно приносящих вещи в Банк вещей для нуждающихся.

Все, кто пришел в этот день на Якутова, 9Б (а это более полуста человек), подобрали для себя куртки, пальто, шарфы и шапки, обувь и перчатки.

Также многие узнали о правилах обслуживания в Банке вещей для льготных категорий и с благодарностью готовы прийти сюда вновь.

А администрация Банка вещей приняла решение продлить благотворительные акции до конца октября.




ВСЕ ФОТО


Для справки. Программа «Банк вещей „С миру по нитке“ реализуется Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, и фонда Владимира Потанина

В 2020 году Банк вещей расширяет свои границы и внедряет новые формы работы, что позволит сохранить важное и востребованное у населения направление деятельности, а также количество и качество услуг.

18:20
692

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!