НПК "Наука.Образование.Профессия" приглашает в Стерлитамак!

НПК "Наука.Образование.Профессия" приглашает в Стерлитамак!

СКОРЕЕ СКАНИРУЙТЕ QR-код и узнайте, что мы для ваc приготовили!

Напомним, что 07 декабря 2019 года в г.Стерлитамак состоится VIII Открытая региональная научно-практическая конференция молодых исследователей «Наука. Образование. Профессия» под девизом «Ты нужен людям!», посвященная 100-летию Республики Башкортостан.

ПОДРОБНОСТИ КОНФЕРЕНЦИИ-2019

Конференция является частью молодежной образовательной программы «КЛАД – Клуб Лидеров, Активистов и Добровольцев».

Участие в Конференции БЕСПЛАТНОЕ.

Девиз Конференции — «ТЫ НУЖЕН ЛЮДЯМ!»

Действительно, все идеи, проекты и исследовательские работы, представленные на Конференции должны быть полезны людям. А это значит, что на защите проекта участникам в первую очередь было необходимо обосновать социальную и экономическую значимость и эффективность внедрения проекта на территории республики и страны, работа должна отражать принцип не «науки ради науки», а «науки ради жизни».

Участниками Конференции могут стать авторы, представившие индивидуальные или коллективные исследовательские и бизнес-проекты, из числа:

  • воспитанников и учащихся всех видов дошкольных и общеобразовательных учреждений, центров дополнительного образования детей,
  • студентов учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования,
  • творческой молодежи до 25 лет,
  • педагогических работников.

О ТОМ, КАК ПРОШЛА КОНФЕРЕНЦИЯ-2018

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

ПОЛОЖЕНИЕ-2019

ФОРМА ЗАЯВКИ-2019

По решению Оргкомитета авторы отдельных работ могут стать Стипендиатами Фонда, а также награждаться рекомендательными письмами и грантами на реализацию проектов.

ДЛЯ СПРАВКИ. Стипендиатами Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака стали 20 человек, которые в течение года ежемесячно получают денежные средства на развитие своих проектов.

О стипендиальной программе Фонда

Чтобы подать заявку на участие в Конференции, необходимо заполнить РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ до 01 ноября 2019 года (включительно) .

Учредители Конференции: Фонд поддержки и развития образования г.Стерлитамак «Каркаданн», МАОУ Лицей №1 г.о.г. Стерлитамак РБ

Проект реализуется на привлечённые средства социально-активного бизнеса, частных лиц, благотворителей и меценатов, а также средства субсидии, предоставленной Министерством семьи, труда и социальной защиты населения РБ в рамках проекта «Помогаем Побеждать»


21:35
821

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!