Поздравления для Илизы Долгих

Поздравления для Илизы Долгих

А сегодня — день рождения у замечательного и великодушного человека — Илизы Долгих, координатора проектов Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака.

Она из тех людей, кто не скрывает, а гордится своим возрастом. На ее странице в соцсетях — лозунг «Наслаждаюсь возрастом и жизнью!»

И действительно, Илиза Адгамовна не знает устали, она — источник идей и вдохновитель команды Фонда. Ее проекты «Банк вещей „С миру по нитке“, „Клуб мудрых советов “Сова», детский клуб «Развивашки» известны не только в Стерлитамаке. Перенять опыт к Илизе Адгамовне приезжают гости из разных города Башкортостана, Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутской области и даже Азербайджана.

Ее социальные проекты часто становятся победителями различных конкурсов социальных проектов и инноваций. В частности, проект «Банк Вещей «С миру по нитке»» в 2017г. стал победителем Всероссийского конкурса социальных проектов и получил грант Фонда Тимченко в конкурсе «Активное поколение», а также вошел в число Номинантов Национальной премии «Гражданская инициатива» (2017 год) и в «Матрицу успешных практик СОНКО Республики Башкортостан» как пример результативной социально значимой практики (2018)

Проект «Клуб мудрых советов «СОВА» по итогам 2018 года был номинирован на Национальную премию «Гражданская инициатива»

Сама Илиза Адгамовна в 2016 году стала номинантом ежегодной премии Общественной палаты Российской Федерации в области гражданской активности «Я – Гражданин!» в номинации «Поддержка семьи, материнства и детства», а в 2019 году — участником Республиканской премии «Дорстояние Республики»

Считаем, что такие люди, как Илиза Адгамовна, — Достояние Республики, ведь именно благодаря таким инициативным, щедрым душой людям жизнь людей становится лучше.

Желаем Вам, Илиза Адгамовна, бодрости духа и неувядающей красоты, новых идей и всенародной любви!



10:10
749

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!