НЕТ ЧЕЛОВЕКА БЛИЖЕ И ДОРОЖЕ, ЧЕМ ЖЕНЩИНА, КОТОРОЙ ИМЯ - МАТЬ

НЕТ ЧЕЛОВЕКА БЛИЖЕ И ДОРОЖЕ, ЧЕМ ЖЕНЩИНА, КОТОРОЙ ИМЯ - МАТЬ

ДЕНЬ МАТЕРИ В СЕМЕЙНОМ КЛУБЕ «СЕКРЕТ»

Накануне Дня матери стерлитамакский семейный клуб «СЕКРЕТ» собрал своих участников на праздничное мероприятие в одном из Дворцов культуры города.

За чашкой чая в уютном зале матушки и бабушки смогли не только прекрасно отдохнуть, наслаждаясь музыкальными поздравлениями от юных гостей из студии мюзикла «Аррива».

Встреча в клубе «Секрет» позволила им поближе познакомиться и пообщаться друг с другом — ведь каждой из них было чем поделиться, посоветоваться с другими мамами в вопросах воспитания приемных детей.

А там, где советами не обойтись, рекомендации по разрешению конфликтов поколений дали квалифицированные семейные психологи, специально приглашенные на встречу.

Это — директор международного центра «Современная семья и индивидуальное развитие детей» Ругия Аслановна Рустамова, имеющая международные сертификаты в сфере психологии и методики, и педагог-психолог из Стерлитамака Севастьянова Марина Александровна.

Актуальной информацией о подростковых проблемах поделились с мамами и специалисты управления по опеке и попечительству.

А представители Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака рассказали об успешно реализуемых фондом детских и подростковых проектах, позволяющих направить детскую энергию в позитивное русло.

Встреча получилась настолько насыщенной и увлекательной, что гости еще долго не хотели расходиться, обменивались контактами, мнениями, пожеланиями. Каждый из гостей уносил с собой не только позитивные эмоции, массу полезной информации и сладкий подарок, но и тематические брошюры, издаваемые семейным клубом «Секрет».

Встреча состоялась при активной поддержке Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака, ООО Каркаданн, информационной поддержке новостного портала сityopen.ru

все фото тут!

18:45
696

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!