РОДИТЕЛИ! УСПЕЙТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ МИНИСТРУ!

РОДИТЕЛИ! УСПЕЙТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ МИНИСТРУ!

Прямой диалог Министра просвещения Российской Федерации О. Ю. Васильевой с родительским сообществом состоится 11 февраля в МИА «Россия сегодня» (Президентский зал).

В рамках встречи будет представлено содержание национального проекта «Образование», освещены основные направления работы Министерства просвещения Российской Федерации в рамках проекта, напрямую затрагивающие интересы родителей.

Министр также ответит на вопросы родителей, задать которые можно в комментариях по ссылке.

Трансляция диалога будет доступна в социальных сетях Министерства 11 февраля, в 10.30. Не пропустите!

Справочно
Национальный проект «Образование» состоит из 10 федеральных проектов, каждый из которых способствует решению соответствующей задачи в сфере развития образования. Он направлен на достижение задач, обозначенных Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»: обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования, вхождение России в число 10-ти ведущих стран мира по качеству общего образования; воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов России, исторических и национально-культурных традиций.
17:10
500

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!