С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ!!!

4 ноября в России отмечается День народного единства. Этот праздник совсем новый — впервые его отметили 4 ноября 2005 года. Однако его традиции уходят в далекий XVII век.
И если раньше праздники отмечали массовыми шествиями и транспарантами, то как отмечать его сейчас, точно никто не знает....
Давайте поразмышляем: НАПИШИТЕ, КАК НУЖНО ПРАЗДНОВАТЬ ЭТОТ ДЕНЬ?
Не забудьте поделиться заданием с друзьями и знакомыми!
Среди тех, кто ответит на вопрос и сделает репост, рандомно будет выбрано еще 10 человек, которые получат КЛЮЧИК К ПОБЕДЕ.
У КАЖДОГО ЕСТЬ ШАНС!!!
ТОРОПИТЕСЬ! Финиш этого этапа мы можем объявить в любой момент!
(По секрету скажем, что набравшие большее количество ключей будут иметь особый шанс стать СТИПЕНДИАТОМ НАШЕГО ФОНДА!)

06:15
614

2 комментария

19:58
По моему, этот праздник нужно отмечать так: в разных городах России отмечается этот праздник, люди разных национальностей собираются в разных городах и устраивают этот праздник в соответствии со своими обычаями. Также моно снять это все на видео и выложить на какой-то отдельный сайт, чтобы люди могли видеть, как обширна и необьятна их страна, что сколько в их стране народов и на сколько уникальный их обычаи и празднествовании.
09:27
На мой взгляд, день народного единства можно отметить следующим образом: устроить праздничную программу в каждом городе РБ и РФ, где выступить со своим национальным номером может каждый желающий, также сделать выставку народного творчества, в которой можно показать поделки и материалы сделанные своими руками (станок, где наглядно показывают изготовление пряжи), выступление детских коллективов с национальными танцами и песнями.И потом данное мероприятие снять на фото и видео и выложить на одном сайте