ГОТОВИМСЯ К ПУБЛИЧНОМУ ВЫСТУПЛЕНИЮ

ГОТОВИМСЯ К ПУБЛИЧНОМУ ВЫСТУПЛЕНИЮ

Скоро в Стерлитамаке стартует VII Открытая региональная научно-практическая конференция молодых исследователей «Наука. Образование. Профессия» под девизом «Ты нужен людям!», посвященная Году добровольца в России и Году семьи в Республике Башкортостан.

Уже активно поступают заявки — из Стерлитамака Уфы, Ишимбая.
У многих уже есть готовый проект, а кто-то еще обдумывает идею.
Наш обучающий курс с 01 по 30 ноября позволит вам планомерно подготовиться к Конференции, красиво «упаковать» свою идею в проект, а также подготовиться к его публичной защите.

Способность уверенно выступать перед аудиторией и правильно подавать себя – навыки, которые необходимы каждому успешному человеку. Чтобы научиться контролировать свои эмоции перед зрителем или камерой, готовить интересные речи, использовать эффективные методы аргументации и убеждения, недостаточно только опыта. Необходимо знать секреты ораторского мастерства и самопрезентации.

Всем участникам Конференции мы хотим порекомендовать принять участие 1 ноября в новом вебинаре «Публичное выступление и самопрезентация. Готовимся вместе!». Его проведет Наташа Малец, телерадиоведущая, тренер в сфере медиа. Эксперт раскроет лайфхаки эффективной подготовки к выступлениям, объяснит специфику работы при видеозаписи и подскажет, как удерживать внимание зрителей.

На вебинар требуется предварительная регистрация

13:35
664

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!