НЕ УПУСТИТЕ ШАНС СТАТЬ СТИПЕНДИАТАМИ ФОНДА!

НЕ УПУСТИТЕ ШАНС СТАТЬ СТИПЕНДИАТАМИ ФОНДА!

Осталось всего 3 дня до окончания заявочной кампании VII Региональной научно-практической конференции молодых исследователей «Наука. Образование. Профессия».

Участниками Конференции могут стать авторы, представившие индивидуальные или коллективные исследовательские и бизнес-проекты, из числа:

  • воспитанников и учащихся всех видов дошкольных и общеобразовательных учреждений, центров дополнительного образования детей,
  • студентов учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования,
  • творческой молодежи до 25 лет,
  • педагогических работников.

VII Конференция посвящена Году добровольца в России и Году семьи вРеспублике Башкортостан и носит девиз «Ты нужен людям!»

Конференция не имеет жёстких тематических ограничений, непременнымусловием является лишь творческий подход и возможность реализации проектовна территории Республики Башкортостан.

Приоритет отдаётся работам, содержащим самостоятельныйподход к заявленной теме и ориентированным на улучшение социально-экономической инфраструктуры города и республики в целом, и повышениекачества жизни ее населения.

По решению Оргкомитета авторы отдельных работ могут стать Стипендиатами Фонда, а также награждаться рекомендательными письмами и грантами на реализацию проектов.

ДЛЯ СПРАВКИ. Стипендиатами Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака стали 12 человек, которые в течение года ежемесячно получают денежные средства на развитие своих проектов.

О стипендиальной программе Фонда

Чтобы подать заявку на участие в Конференции, необходимо заполнить РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ до 05 ноября 2018 года (включительно).
Затем в течение месяца у зарегистрированных участников будет возможность под руководством наставников оформить идею в проект.

Участие в Конференции бесплатное. Проект реализуется на привлечённые средства социально-активного бизнеса, частных лиц, благотворителей и меценатов.

ПРИГЛАШАЕМ

ШКОЛЬНИКОВ, СТУДЕНТОВ, ИНИЦИАТИВНУЮ МОЛОДЕЖЬ — ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ С ИДЕЯМИ И ПРОЕКТАМИ,

ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ — ВЫСТУПИТЬ С МАСТЕР-КЛАССАМИ,

РУКОВОДИТЕЛЕЙ — СТАТЬ ПАРТНЕРАМИ ИЛИ ЧЛЕНАМИ ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА!!!

PS. В преддверии VII Региональной научно-практическрой конференции молодых исследователей «Наука. Образование. Профессия» Фонд поддержки и развития образования города Стерлитамака запускает осенний образовательный квест для молодежи под названием «КЛАД».

Проходя этапы квеста, выполняя интересные задания, участники смогут зарабатывать «ключи к победе». Набравшие наибольшее количество ключей будут иметь особый шанс стать СТИПЕНДИАТОМ НАШЕГО ФОНДА либо получить уникальный приз от партнеров конкурса!

Задания квеста можно найти на странице ФПРО г.Стерлитамака ВКонтакте: vk.com/fprostr

Подписывайтесь и следите за развитием событий!


22:20
584

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!