Приглашаем на республиканскую конференцию

Приглашаем на республиканскую конференцию

В декабре 2018 года в г.Стерлитамак состоится VII Открытая региональная научно-практическая конференция молодых исследователей «Наука. Образование. Профессия» под девизом «Ты нужен людям!», посвященная Году добровольца в России и Году семьи в Республике Башкортостан.

Конференцияявляется частью молодежной образовательной программы «КЛАД – Клуб Лидеров, Активистов и Добровольцев».

Участниками Конференции могут стать авторы, представившие индивидуальные или коллективные исследовательские и бизнес-проекты, из числа:

  • воспитанников и учащихся всех видов дошкольных и общеобразовательных учреждений, центров дополнительного образования детей,
  • студентов учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования,
  • творческой молодежи до 25 лет,
  • педагогических работников.

Подготовка Конференции включает несколько этапов:

1этап. Прием заявок на участие (01 октября-01 ноября 2018г): на онлайн-платформеКонференции все желающие получают возможность оставить заявку на участие вКонференции (в качестве участника/ организатора (партнера) / члена экспертногосовета/ спикера) и идею будущего проекта (для участников).

2этап. Серия обучающих семинаров/вебинаров для зарегистрированных участников (01ноября – 30 ноября 2018 года), в ходе которых участники получат возможностьпоэтапной реализации своей идеи в проект (научный, культурный, творческий,социальный, экономический) под руководством опытных наставников и коучей,которые путем специально разработанной системы заданий будут руководитьпроцессом подготовки проектов. За активное участие в данном этапе участники могут получить бонусные баллы, учитываемые при защите проектов на 3 этапе.

3этап. Научно-практическая конференция состоится в декабре 2018 года нанескольких городских площадках и будет приурочена ко Дню добровольца в России.Первый день включает открытие Конференции, защиту творческих работ, проведениемастер-классов для участников, тимбилдинговые мероприятия, экскурсии. Второйдень — торжественное награждение победителей и представление лучших проектов.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

ПОЛОЖЕНИЕ-2018

ФОРМА ЗАЯВКИ-2018

АФИША

По итогам Конференции всем участникам очного этапа Конференции вручаются дипломы участника, а их руководителям благодарственные письма. Победители и призеры Конференции награждаются дипломами, сертификатами.

По итогам Конференции тезисы работ победителей и призеров, а также лучших работ, рекомендованных членами жюри, будут опубликованы в ежегодном сборнике лучших научно-исследовательских работ и проектов.

По решению Оргкомитета авторы отдельных работ могут стать Стипендиатами Фонда, а также награждаться рекомендательными письмами и грантами на реализацию проектов.

ДЛЯ СПРАВКИ. Стипендиатами Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака стали 12 человек, которые в течение года ежемесячно получают денежные средства на развитие своих проектов.

О стипендиальной программе Фонда

Чтобы подать заявку на участие в Конференции, необходимо заполнить РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ до 01 ноября 2018 года (включительно) .

Учредители Конференции: Фонд поддержки и развития образования г.Стерлитамак «Каркаданн», МАОУ Лицей №1г.о.г. Стерлитамак РБ

Официальные партнеры Конференции:

  • МКУ «Отдел образования администрации г.о.г. Стерлитамак РБ;
  • Группа компаний «Каркаданн»
  • Информационно-новостной портал cityopen.ru

Участие в Конференции бесплатное.

Проект реализуется на привлечённые средства социально-активного бизнеса, частных лиц, благотворителей и меценатов.


08:55
1682

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!