КОЛИЧЕСТВО СТИПЕНДИАТОВ ФОНДА КАРКАДАНН УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!

КОЛИЧЕСТВО СТИПЕНДИАТОВ ФОНДА КАРКАДАНН УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!

Как мы уже писали ранее, учебный год завершился необычным для Стерлитамака мероприятием — финалом всероссийского образовательного проекта «Венчурный акселератор».

Исполнительный директор ФПРО г.Стерлитамака Евгения Долгих приняла участие в мероприятии в качестве эксперта и была проста очарована командой из пяти представителей общеобразовательных учреждений города – школ №№30, 31, гимназии №2 и лицея №3, презентовавшей идею разработки онлайн-регистратуры для поликлиник Стерлитамака.


Капитан команды — 13-летний ученик школы №31 Юнусов Булат — самостоятельно организовал работу участников, грамотно распределив работу, и составив толковый план реализации проекта, а потому смог добиться таких успехов.

Именно он, как и было обещано Евгенией Долгих, стал стипендиатом Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака и получил для работы ноутбук.

Мы еще раз поздравляем Булата с победой и надеемся, что его идея будет блестяще реализована !

Для справки.Фонд поддержки и развития образования города Стерлитамака с 2016 года реализует образовательно-добрвольческий проект «КЛАД — Клуб Лидеров, Активистов и Добровольцев», поддерживая (грантами и стипендиями) талантливых школьников, студентов и молодежь со всей республики.
23:00
589

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!