Образовательный форум в Стерлитамаке

Образовательный форум в Стерлитамаке

В городе Стерлитамак стартовал образовательный форум «Образование в Стерлитамаке: точки роста».

В этом году Форум носит весьма необычный характер.

Во-первых, он продится целых три дня — с 22 по 24 августа. В рамках образовательного форума будут организованы выставки учреждений дополнительного и профессионального образования, профилей школ, буккроссинг, акция «Добрый Стерлитамак», мастер-классы и семинары.


Во-вторых, впервые состоится I Городской родительский форум, где родители всех поколений смогут встретиться со специалистами от образования, а также поговорить о проблемах родительского сообщества и перспективах сотрудничества родителей, учителей, администрации.Предполагаются такие проектные площадки, как: «Папы Стерлитамака», «Продвинутые родители».


В третьих, в рамках Форума состоится весьма необычное мероприятие — «Завтрак без галстуков», соорганизатором которого выступил наш Фонд поддержки и развития образования города Стерлитамака.На завтраке руководители образовательных учреждений в канун начала учебного года встретятся с главой администрации В.И.Куликовым, руководством отдела образования, а также депутатами Госсобрания Курултай РБ и городского Совета.

Основные рабочие площадки — школы №№11, 31, 32, 33, детские сады №№2, 7, 10, 94.

✌ВСЕ ФОТО

22:00
1330

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!