СТАРТОВАЛ ФОРУМ "СООБЩЕСТВО" В УФЕ

СТАРТОВАЛ ФОРУМ "СООБЩЕСТВО" В УФЕ

Сегодня, 24 апреля, в Конгресс-холле Уфы стартовал всероссийский форум «Сообщество»

Форумы «Сообщество», начиная с 2015 года, проводит Общественная палата России во всех федеральных округах страны с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.

Наш Фонд поддержки и развития образования города Стерлитамака уже неоднократно участвовал в Форуме — в 2016 году в Москве, в 2017 году — в Казани. И вот теперь Форум посетил нашу республику.

От ФПРО г.Стерлитамака в «Сообщество» участвуют Александр Кузьменко, Евгения Долгих и Илиза Долгих — руководители фонда и его социальных и благотворительных программ.

И хотя Форум только начал свою работу, наши делегаты уже дают интервью тележурналистам!

Им есть чем поделиться с коллегами и всеми участниками Форума — за 10-летнее существование наш Фонд накопил богатый опыт в реализации проектов и программ. направленных на решение общественных проблем.



А сейчас началась пленарная сессия «Социальное неравенство и достойная жизнь».

Пленарная сессия начнется с обсуждения причин и последствий социального неравенства, приоритета достойной жизни для каждого жителя России как главного приоритета всех уровней власти.Участники дискуссии поспорят о путях преодоления неравенства и принципах устройства российского общества, исключающих источники и саму возможность неравенства.

Форум продолжит работу еще и завтра – гостей и участников ждут мастер-классы, выставки и дискуссии.

Приглашаем всех, кто еще не зарегистрировался, принять участие в этом крайне важном для республики и всех ее жителей мероприятии!

ВСЕ ФОТОГРАФИИ

Программа Форума

Официальный сайт форума «Сообщество»: http://форумсообщество.рф

Форум «Сообщество» в социальных сетях: https://www.facebook.com/forumoprf

09:05
2189

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!