ФПРО г.Стерлитамака обучает тонкостям подготовки заявок на президентские гранты

ФПРО г.Стерлитамака обучает тонкостям подготовки заявок на президентские гранты

В рамках подготовки заявочной документации для участия в президентских грантах 2018 года Ресурсным центром ГКУ РБ «Аппарат Общественной палаты Республики Башкортостан» 12 марта проведен Информационно-методический вебинар для СО НКО РБ и Общественных советов при муниципальных районах и городских округах РБ.

Мероприятие было организовано в формате видеоконференции и охватило свыше 300 слушателей из более 50 муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан.

Спикерами выступили руководитель Аппарата Общественной палаты Республики Башкортостан Радик Юлбаев, руководитель проектов Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака Елена Долгих и исполнительный директор Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака Евгения Долгих.

Елена и Евгения Долгих очень подробно остановились на вопросах составления календарного плана проекта, определении целей, задач, результатов и ключевых контрольных точках проекта, а также рассказали о тонкостях разработки бюджета проекта.

Елена и Евгения уже неоднократно участвуют в подобных мероприятиях, охотно делясь своим опытом, в качестве экспертов Ресурсного центра аппарата Общественной палаты Республики Башкортостан.

В завершение мероприятия Дмитрий Казанцев более подробно остановился на наиболее распространенных ошибках, которые допускают некоммерческие организации в своих заявках на участие в конкурсах.

По материалам с сайта Общественной палаты РБ

13:10
978

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!