ДЕНЬ ДРУЗЕЙ В КРУГУ ДРУЗЕЙ

ДЕНЬ ДРУЗЕЙ В КРУГУ ДРУЗЕЙ

9 июня — Международный день друзей. И именно сегодня закончился курс обучения для СО НКО «МЫ ВМЕСТЕ», организованный фондом Мархамат, в котором участвовали и представители Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака.

На протяжении нескольких месяцев представители ФПРО г.Стерлитамака совместно с коллегами из других НКО и АНО республики изучали основы фандрайзинга, искусство взаимодействия со СМИ, работу с волонтерами, тонкости документоведения и бухгалтерии, и много других полезных и крайне важных для эффективной работы мелочей.

Благодаря курсу мы смогли лично познакомиться с чудесными, увлеченными своим делом, творческими и жизнелюбивыми коллегами, обменяться опытом, поделиться идеями.

А завершился курс защитой проектов, каждый из которых — частица кропотливой ежедневной работы участников курса. Об этом говорило то, с какой любовью и увлеченностью о них рассказывали участники.

ФПРО г.Стерлитамака представил два проекта, реализация которых намечена на самое ближайшее время, — II Летний фестиваль семейных талантов под интригующим названием «Волшебная ночь Ивана Купала» и II творческий марафон «Цветик-Семицветик».

Так что, друзья, следите за нашими анонсами — очень скоро вас ждет что-то крайне необычное!!!!

17:40
969

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!