#СОВА. В #ЦентрСВО состоялась встреча с семьями воинов СВО

#СОВА. В #ЦентрСВО состоялась встреча с семьями воинов СВО

В преддверии Дня Победы заместитель главы администрации Стерлитамака М.В. Григорьев, председатель СГО ОО «Российский союз ветеранов Афганистана» С.И. Балмасов, а также представители АО «Общепит» Т.А. Дзобаев, ООО «Центр социального питания» Р.М.Буляккулов и Д.В. Затолокин в неформальной обстановке встретились с жёнами и матерями участников специальной военной операции, работающих на данных предприятиях. Встреча проходила в Центре поддержки участников в СВО и членов их семей.

Руководство выразило слова благодарности за воспитание сыновей и поддержку мужей и поздравило с предстоящим праздником. Участники обсудили насущные вопросы, предстоящий летний отдых детей. По инициативе руководителя ГК «Центр питания» Энже Ахмадуллиной работодатели оказали материальную помощь сотрудникам.

Представители Центра поддержки рассказали, как можно получить необходимую помощь в рамках «единого окна».



БОЛЬШЕ ФОТО

СМИ О НАС

vk.com/sowa_club?w=wall-140739825_67372 (Администрация города Стерлитамака)

Проект #СОВА.Антикризисное сопровождение семей в сложной жизненной ситуации(#ЦентрСВО) реализуется Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Общественной палаты города Стерлитамака, Администрации города Стерлитамак, Управления по опеке и попечительству, Совета директоров предприятий города, некоммерческих организаций и социально активного бизнеса.


22:10
3425

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!