#СОВА. Мастер-класс по оказанию доврачебной помощи

#СОВА. Мастер-класс по оказанию доврачебной помощи

У нас прошел очередной мастер-класс по оказанию доврачебной помощи.

Его провел руководитель поисково-спасательной организации «ОТКЛИК», аттестованный инструктор по гражданской первой доврачебной помощи Юрий Орда.

Участники тренинга узнали много важного: как оказать первую помощь пострадавшему в экстренной ситуации и какую помощь можно и нужно начинать оказывать до прибытия «Скорой помощи». Освоили основные навыки оказания доврачебной помощи.

Мероприятие направлено на формирование у поколения сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности, готовности к действиям в экстренных ситуациях.

Добровольцы ДПСО «Отклик» продолжают проводить профилактические мероприятия в учебных и досуговых учреждениях городов и районов.

Если вы хотите провести полезный мастер класс, то пишите нам в сообщения.



Проект #СОВА.Антикризисное сопровождение семей в сложной жизненной ситуации(#ЦентрСВО) реализуется Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Общественной палаты города Стерлитамака, Администрации города Стерлитамак, Управления по опеке и попечительству, Совета директоров предприятий города, некоммерческих организаций и социально активного бизнеса.


17:05
2599

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!