#СОВА. Представили результаты работы #ЦентрСВО

#СОВА. Представили результаты работы #ЦентрСВО

На заседании Совета директоров предприятий города Стерлитамака руководитель Центра поддержки семей участников СВО Евгения Долгих выступила с отчётом о деятельности Центра

Сейчас в Центре работают психологи, юристы, представители от межрайонного центра «Семья» и от военкомата. С момента открытия Центра в него обратились более 200 человек за помощью и ещё более 80 тех, кто желает оказать помощь.

Больше всего потребность в консультациях психолога, юриста, обращения по вопросам выплат, по социальным вопросам. Евгения Александровна поблагодарила руководителей предприятий – членов Совета директоров, которые оказывают помощь Центру.

БОЛЬШЕ ФОТО

ННОВОСТИ В СМИ

vk.com/wall-140739825_66917(администрация города Стерлитамака)

Проект #СОВА.Антикризисное сопровождение семей в сложной жизненной ситуации(#ЦентрСВО) реализуется Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Общественной палаты города Стерлитамака, Администрации города Стерлитамак, Управления по опеке и попечительству, Совета директоров предприятий города, некоммерческих организаций и социально активного бизнеса.
21:20
2532

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!