#СОВА. Выездные консультации

#СОВА. Выездные консультации

18 марта 2023 года в микрорайоне «Шахтау» специалисты Центра поддержки участников СВО и членов их семей провели выездной приём.

Вернувшиеся домой бойцы и их семьи могут рассчитывать на социальную, юридическую, психологическую поддержку, помощь при оформлении документов.

Напоминаем, что Центр расположен по адресу ул. Худайбердина, 122. Здесь можно в режиме «единого окна» как получить помощь (участникам СВО и членам их семей), так и оказать её.

Помочь может любой желающий как финансово, так и гуманитарными посылками. Если вы хотите оказать гуманитарную помощь, то её формирование для отправки гуманитарного конвоя идёт по адресу ул. Худайбердина, 122.

Телефон Центра поддержки участников СВО и членов их семей: 8-929-75-74-892.




БОЛЬШЕ ФОТО


Проект #СОВА.Антикризисное сопровождение семей в сложной жизненной ситуации(#ЦентрСВО) реализуется Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Общественной палаты города Стерлитамака, Администрации города Стерлитамак, Управления по опеке и попечительству, Совета директоров предприятий города, некоммерческих организаций и социально активного бизнеса.
17:35
481

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!