#СОВА. В Стерлитамаке организуется "Клуб скорой психологической помощи "ZA СЕМЬЮ"

#СОВА. В Стерлитамаке организуется "Клуб скорой психологической помощи "ZA СЕМЬЮ"

Региональная Общественная Организация «СОЮЗ УСПЕШНЫХ ЖЕНЩИН» РБ Приглашает вас 14 марта в 18-30 в малый зал ГДК (ДК СК), где вас ждет:

  • Знакомство с «Клубом скорой психологической помощи „ZA СЕМЬЮ “для членов семей, родственников и детей мобилизованных военнослужащих, призванных на службу в СВО из г. Стерлитамак и Стерлитамакского района, созданный по инициативе женщин города.
  • Руководитель проекта Екатерина Шевнина расскажет о том, какие вас ждут бесплатные мастер-классы по арт-терапии, вокалотерапии, психологические беседы и практики, индивидуальные консультации, вкусное чаепитие.
  • Расскажем, как начали Проект „Носки с ЛЮБОВЬЮ “, вязать носки, делать окопные свечи при поддержке @Европа Плюс Стерлитамак, как дети и школьники пишут письма. А теперь создали производство маскировочных сетей и многое другое при поддержке ТРК „АСТРУМ“ это для военнослужащих в СВО.
  • О мерах поддержки семей военнослужащих расскажет Депутат Совета городского округа город Стерлитамак, директор МАУ „Стерлитамакский городской Дворец культуры“ Альфия Асфандиярова
  • Евгения Долгих, руководитель „Центра поддержки участников и членов семей военнослужащих“ расскажет о Центре СВО Антикризисное социальное сопровождение семей в сложной жизненной ситуации

Подробности по телефону:8 917 438 1000 — Екатерина Шевнина

15:50
231

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!